Веб хостинг в Швеции от HostZealot

11.09.2017
Автор: HostZealot Team
2 мин.
1095

Компания HostZealot рада сообщить о том, что в нашей локации в Швеции теперь доступна услуга веб хостинга! Разместить сайт онлайн и по достоинству оценить качество европейского веб хостинга в непосредственной близости к дому можно всего в несколько кликов.

О чем вы узнаете в этой статье?


Хостинг в Швеции от HostZealot это:

  • панель cPanel без дополнительной платы - всё, что вам нужно для комфортного управления сайтом;
  • лучшие бесплатные приложения для управления содержимым сайта WordPress, Joomla, Drupal можно легко установить прямо из панели управления;
  • домен и SSL-сертификат в подарок - просто закажите услугу веб хостинга на год (недоступно для тарифного плана Observer). Кроме того, каждому клиенту по умолчанию доступны актуальные версии PHP5.5 и MySQL server 5.6. Если же вам необходима более ранняя версия PHP воспользуйтесь бесплатным плагином hzphpselector, который позволяет выбрать нужную вам версию прямо в панели управления.
  • Заказать услугу веб хостинга можно на странице https://www.hostzealot.ru/shared Заполнив контактную форму и оплатив услугу, воспользовавшись одной из предложенных платёжных систем, вы уже через несколько минут сможете пользоваться сервисом.
  • Мы уверены в том, что богатый практический опыт компании HostZealot, качественное аппаратное обеспечение и высококвалифицированная русскоязычная команда техподдержки, работающая в режиме 24/7, не оставят вас равнодушными, вне зависимости от выбранного тарифного плана.


# Новости Поделиться:
Статьи по Теме