Программное обеспечения для контроля времени

Программное обеспечения для контроля времени

02.11.2019
Автор: HostZealot Team
2 мин.
1289

Программное обеспечения для контроля времени

В настоящее время удалённая занятость активно используется в IT-сфере. Не смотря на очевидные достоинства данного подхода, у работодателя могут возникнуть определённые трудности связанные с контролем эффективности удалённых сотрудников по мере развития проекта. Поэтому мы решили поделиться положительным опытом применения программного обеспечения компании Hubstuff, которое поможет вам организовать онлайн проекты и получить объективное представление о работе удалённого коллектива, что в итоге означает экономию времени и денег.

Приложение Hubstaff позволяет:

  • вести учёт затрат времени, а также общего уровня активности сотрудников;
  • составлять график смен и отслеживать его выполнение;
  • осуществлять выплаты сотрудникам, как в ручном, так и в автоматическом режиме;
  • выставлять счета вашим заказчикам и многое другое.

Каждому члену вашей команды нужно просто установить клиентское ПО и выбрать проект из списка, остальное сделает Hubstaff. Приложение составляет детальные отчёты на основе времени потраченного на проект и уровня активности в заданный промежуток.

Мы активно используем Hubstaff в своих проектах и убедились в его эффективности, но вам стоит составить собственное мнение http://try.hbstf.co/gQvZq

И в завершение, мы рады сообщить о запуске собственного сервиса по удалённой разработке программного обеспечения. Благодаря Hubstaff вы сможете убедиться в том, что ваши деньги потрачены по назначению. Более детальную информацию о практическом использовании приложения Hubstaff вы сможете найти в следующей публикации, следите за обновлениями!

 

# Новости Поделиться:
Статьи по Теме