Черная пятница с HostZealot: получите вечную скидку!

Черная пятница с HostZealot: получите вечную скидку!

23.11.2021
Автор: HostZealot Team
2 мин.
918

Черная пятница продлится всего один день, а ваша скидка на хостинг в HostZealot сохранится… навсегда! И нет, сегодня не 1 апреля – мы честны с вами во всем.


Грамотно организованный бизнес построен на планировании – онлайн-сферы это касается в полной мере. Поэтому логично выбирать и заказывать услуги хостинга, будь то веб-хостинг, VPS, либо выделенный сервер, заранее. Если вы не являетесь нашим клиентом и вам стало интересно, что мы можем предложить как инфраструктурный провайдер, то сейчас идеальное время, чтобы это попробовать.


Ведь только 26 ноября 2021 года мы запускаем уникальную акцию. Если вы закажете хостинг на выделенном сервере в эту Black Friday, то получите 30% скидки от действующего тарифа! А заказчики виртуального приватного сервера сэкономят еще больше – 50%! Но самое главное, что такие условия будут действовать для вас фактически вечно – в течение всего периода пользования услугой.


Особо подчеркиваем: наши условия действительно честные. Тарифы не менялись перед акцией, как это часто бывает у недобросовестных продавцов, и нет никаких скрытых мелким шрифтом доп условий. Такой принцип уважительного отношения к клиенту лежит в основе всей работы HostZealot. Мы предлагаем вам современное мощное оборудование на 14 локациях в разных частях света, разные архитектурные решения и грамотную техническую поддержку в режиме 24/7. С нами надежно и удобно, а в эту Черную пятницу – еще и очень выгодно!

# Новости Поделиться:
Статьи по Теме