Открытие VPS HDD в Амстердаме

Открытие VPS HDD в Амстердаме

25.10.2022
Автор: HostZealot Team
2 мин.
668

Всем доброго времени суток! По многочисленным заявкам клиентов, нуждающихся в экономном хостинговом решении с большим объемом хранилища, мы хотим объявить о запуске VPS на HDD носителях. С ним вы сможете хранить внушительным массивы информации, запускать программы, требующие работы с большими количеством данных, а также наладить регулярное резервное копирование, и все за невысокую цену – значительно дешевле чем SSD или NVMe дисках. 

Преимущества HDD VPS

Затраты

Никто не станет отрицать тот факт, что HDD является самым дешевым вариантом хранения данных, доступным на рынке. Поэтому, прежде чем выбрать SSD или NVMe, подумайте дважды, действительно ли вам нужны их преимущества, которые включают в себя лучшую скорость, производительность и надежность, или, возможно, все ваши задачи могут быть успешно выполнены более экономичными дисками HDD.

Значительные объемы хранения данных 

Жесткий диск не только дешевле, но и может предоставить вам значительно больший объем памяти. Если вам не требуется интенсивная работа с данными, а хранилище нужно для хранения огромных массивов архивной информации или для запуска требовательных к объему памяти, но не очень быстрых приложений, HDD VPS будет идеальным вариантом.

Идеально подходит для резервного копирования

Еще одна задача, для которой HDD-накопители действительно хороши, - резервное копирование. Резервное копирование данных - это необходимое мероприятие, если ваши данные действительно ценны для вас. Учитывая то, что резервное копирование производится время от времени и в умеренном темпе, HDD VPS отлично справится с этой задачей.

HDD VPS от HostZealot

Если HDD VPS теперь кажется вам подходящим для вашего проекта, то обязательно ознакомьтесь с нашими предложениями. Мы можем предоставить вам различные планы дешевых и мощных HDD VPS в надежном дата-центре в Амстердаме, Нидерланды. Ознакомиться с доступными планами вы сможете по ссылке.

# Новости Поделиться:
Статьи по Теме