Эпическая рождественская распродажа, а также итоги 2021 года!

Эпическая рождественская распродажа, а также итоги 2021 года!

23.12.2021
Автор: HostZealot Team
2 мин.
733

Дорогие друзья, до 2022 года уже рукой подать поэтому HostZealot хочет от всей души поздравить вас с наступающими праздниками и пожелать вашему здоровью 100% аптайма, а вашему богатству расти как количеству серверов после успешной маркетинговой кампании. 😊


За этот год у нас получилось много чего достигнуть:


1. Мы открыли новую локацию в США. Теперь вы можете заказывать сервера и VPS в Далласе, штат Техас. Партнером у нас выступает DataBank – Tier III дата центр с идеальными условиями для размещения ваших высоконагруженных проектов.

2. По многочисленным заявкам мы также открыли новую локацию в Москве. Нашим партнером выступает датацентр DataLine.

3. Открытие NVMe VPS носителей в Амстердаме и Варшаве. А еще новые носители построены на базе процессоров от AMD EPYC Zen2 что позволяет добиться огромного прироста производительности по сравнению с конкурентами.

4. К слову о VPS носителях, мы снизили цены на весь наш ассортимент от zKVM1024 до zKVM16384! 

5. Для серверов мы также расширили процессорный ряд и теперь мы стали AMD EPYC Zen3 ready на третьем поколении Milano. Еще больше производительности, еще больше эффективности!

6. Весь трафик на наших VPSах стал безлимитным!

7. Вы могли заметить, что наш сайт тоже слегка обновил свой дизайн, но по секрету скажем, что это еще не конец и в следующем году вас будут ждать большие позитивные изменения на нашем сайте! Следите за апгрейдами.


А теперь какие же поздравления и без скидок?


Слово «эпическая» здесь не спроста. Сейчас мы отдаем любой сервер на базе процессора AMD EPYC с 25% скидкой.  Мало того при аренде сервера от полугода вы получаете месяц бесплатно, а при аренде на целый год 3 месяца дополнительного бесплатного пользования. Неплохо, да?

Но и это еще не все. На все наши VPSы вы получаете 40% скидки.

С наступающим!

# Новости Поделиться:
Статьи по Теме